Raffaelo Sanzio
(Urbino 1483-1520 Rom) - Nachahmer 19. Jh., "Madonna della sedia" (das Original befindet sich in Florenz, Palazzo Pitti), Öl/Leinwand, ca. 78 x 63 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Raffaelo Sanzio
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |